Вернуться к обычному виду

22 июня, в День памяти и скорби, Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров возложил цветы к памятникам и мемориалам.

22 июня, в День памяти и скорби, Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров возложил цветы к памятникам и мемориалам. 22.06.2020
Глава района
22 июня, в День памяти и скорби, Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров возложил цветы к памятникам и мемориалам.

В этот день в России вспоминают погибших в Великой Отечественной войне. Ровно 79 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз, развязав одно из самых кровопролитных противостояний в мировой истории.

На долю советского народа выпали нечеловеческие испытания. Ценой миллионов жизней нашим соотечественникам удалось отстоять Родину, сохранить независимость страны и обеспечить будущее для следующих поколений.

Сегодня вместе с руководителем муниципалитета отдать дань уважения всем погибшим в годы Великой Отечественной войны собрались Глава городского поселения Александр Тощигин, первый заместитель Главы района Андрей Забаев.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню у памятника Воину-освободителю и мемориальному комплексу Воинам Советской армии, умерших от ран в госпиталях, а также зажгли памятные свечи.




Дата изменения: 22.06.2020 13:29:40

Возврат к списку