Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 23.06.2020
Защита населения

За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 23 июня 2020 года составляет 216 человек. Выздоровело еще 5 человек. Всего выздоровевших с начала периода – 204 человека. Количество проведенных тестов с начала периода - 2822. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 70 человек, контактировавших с больными.

В районе продолжает действовать масочный режим, который продлен в Ярославской области до 3 июля. Его соблюдение каждый день контролируют сотрудники полиции.

- Работаем, выявляем нарушителей, злостных нет, поэтому протоколы не составляем, ограничиваемся профилактическими беседами и вынесением предупреждений об административном правонарушении, - говорит заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району Антон Теймуров.

Больных с каждым днем остается все меньше. Чтобы окончательно остановить COVID-19, необходимо тщательно соблюдать масочный режим и другие меры профилактики. Будьте сознательными и ответственными.




Дата изменения: 23.06.2020 15:41:40

Возврат к списку