Вернуться к обычному виду

Актуальная информация о коронавирусе

Актуальная информация о коронавирусе 25.06.2020
Защита населения
За минувшие сутки в Гаврилов-Ямском районе официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших на 25 июня 2020 года составляет 216 человек. Выздоровел еще 1 человек. Всего выздоровевших с начала периода – 205 человек. Количество проведенных тестов с начала периода - 2832. На карантине по предписанию Роспотребнадзора находятся 65 человек, контактировавших с больными. 

В районе по-прежнему действует масочный режим. Его соблюдение ежедневно контролируют сотрудники полиции, которые обходят общественные места и торговые точки, где люди обязаны находиться в средствах индивидуальной защиты. Нарушители есть. Сегодня их было выявлено 5 человек. С ними проведены профилактические беседы и вынесены предупреждения об административном правонарушении.

Динамика по коронавирусу в районе продолжает оставаться положительной, люди выздоравливают практически каждый день. Число заболевших в последнее время не растет. Чтобы окончательно победить COVID-19, необходимо по-прежнему соблюдать масочный режим и другие меры профилактики. Надеемся на вашу сознательность. Берегите себя и своих близких.





Дата изменения: 26.06.2020 09:22:44

Возврат к списку