Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» и состояние улично-дорожной сети в Великосельском поселении.

Глава района Алексей Комаров  проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» и состояние улично-дорожной сети в Великосельском поселении. 23.07.2020
Глава района
Глава района Алексей Комаров проверил качество выполненных работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» и состояние улично-дорожной сети в Великосельском поселении.

В рабочей поездке приняли участие заместитель Главы района Владимир Таганов и Глава Великосельского поселения Виталий Водопьянов. Участники рабочей группы осмотрели участки улично-дорожной сети в с. Великое на ул. Гражданская и Гагарина, а также проинспектировали работы по благоустройству двора многоквартирного дома в Сосновом бору.

На сегодняшний день работы по ремонту дороги на ул. Гражданская в с. Великое полностью завершены. Подрядная организация выполнила подготовку дорожного основания, обустройство водоотводной канавы и укладку асфальтового полотна. В ближайшее время будет осуществляться приемка дороги.

– Все работы в соответствии с проектно-сметной документацией на ул.Гражданская выполнены в срок. На данный момент подрядчик уже приступил к следующему объекту - ремонт дороги на ул. Гагарина, где предстоит выполнить такой же объём работ, – сказал Глава поселения Виталий Водопьянов.

В Сосновом бору в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустроен двор многоквартирного дома. Здесь установили новый детский городок, заасфальтировали придомовую территорию и обустроили парковочную зону.

– Мы очень благодарны, что наш двор преобразили. У нас появилась хорошая детская площадка и ребята очень довольны. Нам заменили бордюры, установили удобные скамейки, заасфальтировали двор и просторную парковку. Теперь можно комфортно выйти на прогулку. Спасибо большое за такой подарок, – говорит житель многоквартирного дома Василий Жарков.

– Мы видим , что подрядные организации ответственно подошли к ремонту на данных объектах, качество работ удовлетворительное, а все недочёты устраняются в оперативном режиме, – подытожил руководитель муниципалитета Алексей Комаров.




Дата изменения: 23.07.2020 11:57:00

Возврат к списку