Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров проверил ход работ по ремонту дороги Гаврилов-Ям – Пружинино.

Глава района Алексей Комаров проверил ход работ по ремонту дороги Гаврилов-Ям – Пружинино. 24.07.2020
Глава района
Глава района Алексей Комаров проверил ход работ по ремонту дороги Гаврилов-Ям – Пружинино.

В настоящее время подрядная организация выполняет укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Кроме того, на объекте ведутся работы по устройству тротуаров и ремонту искусственных сооружений. Ремонт дороги осуществляется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего здесь планируется отремонтировать 18,5 км. дорожного полотна.

– Работы на объекте ведутся в графике, а их качество не вызывает нареканий, – сказал Глава района Алексей Комаров.

Также руководитель муниципалитета посетил Пружинискую среднюю школу, у которой , благодаря поддержке губернатора области Дмитрия Миронова, теперь появился новый школьный автобус. Здесь Алексей Комаров обсудил с заместителем директора Еленой Лёвиной подготовку к предстоящему учебному году, вопросы текущего ремонта школы и строительство многофункциональной спортивной площадки для всех жителей села и учеников школы. Строительство пройдёт в 2021 году .

– Мы очень благодарны Администрации района и Правительству области за новый школьный автобус и прекрасную дорогу. Это не просто знаменательное событие для нас, это забота о здоровье и благополучии детей, – сказала заместитель директора Елена Лёвина




Дата изменения: 24.07.2020 23:37:04

Возврат к списку