Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района 11.08.2020
Глава района
Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.

На заседании депутаты рассмотрели пять вопросов повестки дня, наиболее важными из которых стали исполнение бюджета Гаврилов-Ямского муниципального района за первое полугодие 2020 года и внесение изменений в решение Собрания представителей от 19.12.2019 г. № 23 «О бюджете Гаврилов-Ямского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 – 2022 годов».

С докладом по данным вопросам выступила заместитель Главы Администрации муниципального района – начальник Управления финансов Елена Баранова. Она довела до сведения депутатов основные статьи доходной и расходной частей бюджета на текущий год и плановый период, а также рассказала о сути изменений, вносимых в решение Собрания представителей от 28.09.2009 №70 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Гаврилов-Ямском муниципальном районе».

Кроме того, на заседании рассмотрели вопросы, касающиеся утверждения Порядка установления налоговых льгот на территории Гаврилов-Ямского МР и утверждения Положения о муниципальных гарантиях Гаврилов-Ямского МР.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.




Дата изменения: 11.08.2020 19:37:34

Возврат к списку