Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров принял участие в заседании Общественной палаты Гаврилов-Ямского района.

Алексей Комаров принял участие в заседании Общественной палаты Гаврилов-Ямского района. 21.08.2020
Глава района
Алексей Комаров принял участие в заседании Общественной палаты Гаврилов-Ямского района.

На заседании обсудили итоги «Рейтинга 76» за первое полугодие 2020 года и подготовку образовательных учреждений района к предстоящему учебному году.

По итогам первого полугодия 2020 г. Гаврилов-Ямский район занял 2 место в «Рейтинге 76». О ключевых направлениях и показателях рейтингования доложила начальник отдела экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций Анна Вехтер.

Начальник Управления образования Андрей Романюк доложил о готовности образовательных учреждений района к предстоящему учебному году и особенностях организации учебного процесса, в связи с пандемией COVID-19.

Члены Общественной палаты заслушали подробные доклады и получили исчерпывающие ответы по каждому вопросу.

Глава района Алексей Комаров рассказал общественникам о реализации региональных и федеральных программ в районе. Проинформировал о работах по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог, строительству социальных и спортивных объектов, а также приоритетных задачах на ближайшую перспективу.

– Сегодня в Администрации района есть понимание линии поэтапного развития муниципалитета, что позволит постепенно, с использованием возможностей региональных и федеральных программ, решать насущные проблемы района, – сказал Алексей Комаров.




Дата изменения: 21.08.2020 07:54:16

Возврат к списку