Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров в режиме ВКС принял участие в заседании межведомственной комиссии, где утвердили список объектов на 2021 год в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Сегодня Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров в режиме ВКС принял участие в заседании межведомственной комиссии, где утвердили список объектов на 2021 год в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». 24.08.2020
Глава района
Сегодня Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров в режиме ВКС принял участие в заседании межведомственной комиссии, где утвердили список объектов на 2021 год в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В 2021 году по направлению «Формирование комфортной городской среды» запланировано благоустройство общественных и дворовых территорий на сумму более 12 млн. рублей. В Гаврилов-Яме будет благоустроена территория вокруг пруда на ул. Шишкина, дворовые территории на ул. Седова, д.31 и ул. Юбилейный проезд, д.11. В с. Великое благоустроят дворовые территории на ул. Розы Люксембург, д.12б и д.12в. В с. Ильинское-Урусово будет построена многофункциональная спортивная площадка. В посёлке Новый запланировано благоустройство дворовой территории.

Еще 5 объектов на сумму 19 млн. рублей будут выполнены в рамках нового направления «Приоритетные проекты».

В Гаврилов-Яме запланировано благоустройство территории вокруг пруда на ул. Комарова на сумму 10 млн. рублей. В с. Великое будет благоустроен берег Чёрного пруда на сумму 5 млн. рублей. В д. Прошенино запланирован ремонт МУ «Культурно-досуговый центр» – 1,3 млн. рублей. В с. Шопша ремонт Дома культуры – 1 млн. рублей. В с. Пружинино устройство многофункциональной спортивной площадки – 1,7 млн. рублей. В голосовании по отбору новых проектов 1 июля приняли участие жители района.

В ходе заседания проанализировали и исполнение губернаторской программы в текущем году.

В Гаврилов-Ямском районе в рамках проекта «Решаем вместе!» реализуется 4 объекта. На сегодняшний день завершено благоустройство детской площадки в Гаврилов-Яме на ул.Шишкина и благоустроен двор многоквартирного дома в Сосновом бору. В высокой стадии готовности находиться многофункциональная спортивная площадка в д. Шалаево. Еще один объект на ул. Победы в Гаврилов-Яме, здесь подрядная организация приступила к выполнению работ.




Дата изменения: 25.08.2020 00:04:10

Возврат к списку