Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Благодарю вас за помощь, которую мы все вместе оказали жителям дома по улице Батова, пострадавшим из-за взрыва бытового газа, который произошел в Ярославле.

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Благодарю вас за помощь, которую мы все вместе оказали жителям дома по улице Батова, пострадавшим из-за взрыва бытового газа, который произошел в Ярославле. 27.08.2020
Глава района
Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Благодарю вас за помощь, которую мы все вместе оказали жителям дома по улице Батова, пострадавшим из-за взрыва бытового газа, который произошел в Ярославле. Спасибо за ваше неравнодушие, за бескорыстное желание прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Общая беда сплотила нас всех. Основную часть вещевой и денежной помощи, собранной вами, администрация района уже передала в Ярославль, но сбор денежных средств еще продолжается. Все, кто еще хочет внести свой вклад в дело оказания помощи пострадавшим, могут это сделать, перечислив любую сумму во Всероссийский Фонд милосердия и здоровья, где для этого открыт специальный счет.




Дата изменения: 27.08.2020 11:20:59

Возврат к списку