Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем знаний

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем знаний 01.09.2020
Глава района
Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения района вновь открывают свои двери для учеников и студентов.
Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники.
Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
У нас в районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаюсь, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит наше будущее.
В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам - успешного покорения самых высоких вершин знаний, претворения в жизнь самых смелых замыслов, и конечно, отличных оценок в дневниках и зачетках.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров




Дата изменения: 01.09.2020 12:51:14

Возврат к списку