Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провёл выездное совещание на объектах, где исполнителем работ является Гаврилов-Ямский филиал ЯРДОРМОСТА.

Глава района Алексей Комаров провёл выездное совещание на объектах, где исполнителем  работ  является Гаврилов-Ямский филиал ЯРДОРМОСТА. 04.09.2020
Глава района
Глава района Алексей Комаров провёл выездное совещание на объектах, где исполнителем работ является Гаврилов-Ямский филиал ЯРДОРМОСТА.

Алексей Комаров совместно с первым заместителем генерального директора АО «ЯРДОРМОСТ» Олегом Соловьевым посетили объект на ул. Победы, где подрядная организация выполняет благоустройство придомовой территории в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». В ходе визита обсудили рабочие моменты по реализации данного проекта.

Глава района обратил внимание на то, что сроки выполнения работ по контракту уже истекли, а полномасштабные работы на объекте начались только сегодня.

Представитель АО «ЯРДОРМОСТ» Олег Соловьев поставил задачу руководству Гаврилов-Ямского филиала в короткие сроки увечить темпы работ и заверил, что к 11 сентября текущего года объект будет завершён.

Кроме того, Алексей Комаров и Олег Соловьев договорились встретиться на объекте 11 сентября, для приемки работ и обсуждения рабочих вопросов.

Затем участники совещания проинспектировали ход работ по ремонту дорожного полотна на улицах Патова и Сосновая. Ремонт данной дороги осуществляется согласно поручения губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Срок выполнения работ по контракту 30 сентября. Здесь контрактом предусмотрен не только ремонт существующего дорожного полотна, но и его расширение, обустройство тротуара и уличного освещения. При реализации проекта необходимо уложить около трёх тысяч тонн асфальта.

Олег Соловьев пообещал выполнить работы в срок, для чего предоставить развёрнутый план производства работ по объекту, а также оказать помощь Гаврилов-Ямскому участку ЯРДОРМОСТА в поставке асфальта с других заводов.

– Важно обратить внимание не только на сроки, но и на качество выполнения работ. Данная дорога ведёт к социально значимым объектам, поэтому должна быть безопасной и комфортной для движения пешеходов и водителей, – подытожил Глава района Алексей Комаров.

В совещании также приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, заместители глав Владимир Таганов и Михаил Киселев, начальник Управления городского хозяйства Артем Седов.




Дата изменения: 04.09.2020 19:58:55

Возврат к списку