Вернуться к обычному виду

В администрации Гаврилов-Ямского района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе района.

В администрации Гаврилов-Ямского района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе района. 23.09.2020
Глава района
В администрации Гаврилов-Ямского района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе района.

Открыл работу заседания Глава района Алексей Комаров, который рассказал участникам Координационного совета и представителям бизнеса о социально-экономическом развитии муниципалитета и реализации приоритетных проектов на территории района.

На заседании рассмотрели ряд вопросов. Особое внимание было уделено защите прав предпринимателей в Ярославской области в условиях новой коронавирусной инфекции. С подробным докладом по данному вопросу выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров.

Затем участники заседания заслушали информацию начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ярославской области Веры Земсковой, которая рассказала о поддержке субъектов МСП в условиях новой коронавирусной инфекции и выборе оптимального налогового режима с 01.01.2021 года для субъектов МСП, применявших систему налогообложения в виде ЕНВД.

Представители отделения № 17 Сбербанка России по Ярославской области Мария Виноградова и Антон Жуков проинформировали собравшихся о поддержке субъектов МСП в условиях новой коронавирусной инфекции.

Также с докладом «О мерах поддержки субъектов МСП, оказываемых центром «Мой бизнес»» выступил начальник отдела консультативной поддержки ГБУ ЯР «Корпорация развития МСП».

В работе заседания приняли участие председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского района Сергей Тихонов и депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук.




Дата изменения: 24.09.2020 09:34:14

Возврат к списку