Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в Великосельской школе.

Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в Великосельской школе. 26.09.2020
Глава района
Алексей Комаров проверил ход работ по строительству многофункциональной спортивной площадки в Великосельской школе.

В ходе встреч Главы района с населением жители села Великое обращались с просьбой о строительстве современной спортивной площадки. Алексей Комаров поддержал инициативу жителей и дал поручение проработать вопрос о строительстве нового спортивного объекта.

Строительство многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием осуществляется за счёт средств губернаторского гранта по проекту «Рейтинг-76», на сумму 2,5 млн. рублей. На сегодняшний день на объекте подготовлено основание, выполнено асфальтирование площадки и завершаются работы по монтажу ограждения. Подрядной организации предстоит выполнить укладку искусственного резинового покрытия и установить спортивное оборудование. Все работы планируется завершить до 3 октября текущего года.

Также в этом году, в соответствии с поручение Главы района Алексея Комарова, на прилегающей к Великосельской школе территории восстановлена пришедшая в негодность спортплощадка для игры в волейбол, мини-футбол и баскетбол. Здесь заменили ограждение, уложили современное искусственное покрытие и смонтировали новое игровое оборудование.

Таким образом село Великое получило два современных спортивных объекта. Наличие спортплощадок у Великосельской школы позволит ребятам заниматься игровыми видами спорта в течении всего года, а также даст возможность проводить соревнования как школьного, так и районного уровня.




Дата изменения: 26.09.2020 15:23:27

Возврат к списку