Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района.

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района. 29.09.2020
Глава района
Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района.

В рамках заседания Глава района обсудил с депутатами ряд актуальных вопросов, касающихся совместной работы и обозначил приоритетные задачи по ключевым направлениям. Алексей Комаров подчеркнул важность взаимодействия органов местного самоуправления и населения района.

Также в работе заседания принял участие заместитель Председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев. Он отметил слаженную рабочую обстановку заседания.

– Может, именно благодаря этой рабочей атмосфере и взаимопониманию с администрацией района, у гаврилов-ямцев есть ощутимые подвижки в развитии территории. Не случайно по итогам 2019 года район стал победителем «Рейтинга-76» в номинации «Прорыв года», – сказал Сергей Якушев.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о внесении изменений в решение Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района от 19.12.2019г. № 23 «О бюджете Гаврилов-Ямского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов» , о внесении изменений в решение Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района от 23.11.2017 №87 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гаврилов-Ямского муниципального района», о внесении изменений в решение Собрания представителей Гаврилов – Ямского муниципального района от 27.04.2017 № 48 «Об утверждении Порядка пенсионного обеспечения лиц, замещавших должности муниципальной службы в Гаврилов-Ямском муниципальном районе».

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.




Дата изменения: 29.09.2020 21:16:53

Возврат к списку