Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем учителя

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем учителя 05.10.2020
Глава района
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Школа – важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир. И учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе.

Сегодня с уверенностью можно отметить, что никакое современное оснащение и инновации не смогут заменить педагогического таланта. Наши учителя не имеют равных в отзывчивости и мастерстве. Именно поэтому наши дети растут активными, не по годам развитыми, целеустремленными и патриотичными. Мы гордимся каждым учеником и каждым учителем, стоящим за его спиной.

Особые слова признательности и благодарности в этот праздничный день хочу выразить ветеранам сферы образования. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения гаврилов-ямцев.

Ваш жизненный опыт, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег!

Уважаемые учителя, спасибо вам за то, что вкладываете душу в работу, за то, что своим нелегким трудом помогаете открывать и развивать таланты, учите наших детей быть честными и целеустремленными!

Желаю вам неиссякаемых сил, амбициозных творческих задач, уверенности в завтрашнем дне, успехов в вашем непростом, но таком важном и благородном труде!

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров




Дата изменения: 05.10.2020 09:22:13

Возврат к списку