Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава Алексей Комаров района провёл встречу с генеральным директором ООО «Викамед Текнолоджиз» Андреем Козловым.

Сегодня Глава Алексей Комаров района провёл встречу с генеральным директором ООО «Викамед Текнолоджиз» Андреем Козловым. 09.10.2020
Глава района
Сегодня Глава Алексей Комаров района провёл встречу с генеральным директором ООО «Викамед Текнолоджиз» Андреем Козловым.

В ходе встречи обсудили эпидемиологическую обстановку в Гаврилов-Ямском районе.

С наступление осеннего периода в Ярославской области, как и в других регионах страны отмечается рост числа заболеваний коронавирусом. В Гаврилов-Ямском районе ситуация с COVID-19 остаётся стабильной, однако с целью профилактик распространения инфекции, предлагаю совместно с волонтёрами возобновить работу по бесплатной раздаче масок населению, а также рассмотреть вопрос оказания помощи социальным и медицинским учреждениям района, – сказал Алексей Комаров.

– Мы видим, что ситуация с распространением COVID-19 в районе и в целом по России усложняется. Понимаем свою социальную ответственность и готовы пойти на встречу, – отметил Андрей Козлов.

По итогам встречи Глава района Алексей Комаров и генеральный директор ООО «Викамед Текнолоджиз» Андрей Козлов договорились, что акции по бесплатной раздаче масок населению возобновятся и будут проходить еженедельно. Ближайшая акция запланирована на субботу 10 октября, волонтёры раздадут жителям более 5000 масок в общественных местах и местах скопления людей.




Дата изменения: 09.10.2020 17:42:14

Возврат к списку