Вернуться к обычному виду

Глава района проверил ход работ по ремонту дороги ул.Патова – ул.Сосновая.

Глава района проверил ход работ по ремонту дороги ул.Патова – ул.Сосновая. 10.10.2020
Глава района
Глава района проверил ход работ по ремонту дороги ул.Патова – ул.Сосновая.

Сегодня Алексей Комаров посетил данный участок дороги, где обсудил с Главой городского поселения Александром Тощигиным и заместителем директора подрядной организации Гаврилов-Ямский филиал АО «ЯРДОРМОСТ» Бесланом Мирзахановым ряд вопросов, касающихся ремонта улично-дорожной сети.


– На сегодняшний день на объекте выполнена укладка выравнивающего слоя асфальта на ул.Сосновая, проложены необходимые коммуникации и смонтированы опоры уличного освещения. В ближайшее время субподрядная организация «Интера-систем» будет осуществлять монтаж современных уличных светильников. Завершены работы по уширению участка проезжей части от ул. Сосновая до средней школы №3, и с понедельника мы приступаем к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на данном участке дороги, – доложил Беслан Мирзаханов.


– Мы видим, что ремонт дороги осуществляется и в выходные дни. Подрядной организации ещё предстоит выполнить большой объём работ. Ремонт данного участка дороги находится под моим личным контролем и подобные проверки будут продолжены, – подчеркнул Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 10.10.2020 19:00:51

Возврат к списку