Вернуться к обычному виду

Глава района проверил ход работ по благоустройству сквера в с. Великое.

Глава района проверил ход работ по благоустройству сквера в с. Великое. 09.11.2020
Глава района
Глава района проверил ход работ по благоустройству сквера в с. Великое.

С инициативой о благоустройстве сквера выступили жители села Великое, об этом на одной из личных встреч Главе района Алексею Комарову рассказал Глава поселения Виталий Водопьянов.

– Администрация района поддержала данную инициативу. Эта территория является местом притяжения великоселов, особенно в новогодние и рождественские праздники, так как в центре сквера растёт живая ель. На благоустройство сквера выделили более 500 тыс. рублей из средств губернаторского гранта по проекту «Рейтинг-76», – сказал Алексей Комаров.

– Новый сквер будет расположен в центре села, рядом с Великосельским кремлем и торговой площадью. Он станет прекрасным дополнением этой территории. Здесь будут обустроены пешеходные дорожки, смонтировано современное уличное освещение, установлены новые лавочки и урны. Работы по благоустройству планируется завершить до 20 ноября текущего года, а название нового сквера жители смогут выбрать сами, по средствам интернет –голосования, пояснил Глава Великосельского поселения Виталий Водопьянов.




Дата изменения: 09.11.2020 21:34:32

Возврат к списку