Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 10.11.2020
Глава района
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Круглосуточно, без выходных и праздников вы решаете важную и трудную задачу по обеспечению законности и правопорядка, как на территории нашего Гаврилов-Ямского района, так и за его пределами, находясь в служебных командировках, защищаете безопасность и покой граждан, подчас рискуя собственной жизнью. Ваш профессионализм, отвага, ответственное отношение к обеспечению общественного порядка и раскрытию преступлений являются залогом нашего общего благополучия. Вы достойно несете свою службу, являясь одними из лидеров среди других подразделений Ярославской области.

Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость, подкрепленные славными традициями старших поколений бойцов правопорядка, и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, области и в стране в целом.
От всего сердца благодарю вас за добросовестную службу, желаю вам успешной работы, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Алексей Комаров, Глава Гаврилов-Ямского муниципального района.




Дата изменения: 10.11.2020 09:52:35

Возврат к списку