Вернуться к обычному виду

Обращение Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова в связи с Международным днем инвалидов.

Обращение Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова в связи с Международным днем инвалидов. 03.12.2020
Глава района
Уважаемые жители города и района, граждане.
Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день инвалидов. Несмотря на определенные ограниченные возможности здоровья, эти люди доказывают нам всем, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.

Мы искренне восхищаемся вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция. Многие из вас, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. На территории нашего района активно работает общество инвалидов. Подлинное уважение вызывает ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение общества помогут вам выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Дорогие гаврилов-ямцы с ограниченными физическими возможностями! Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Желаю бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 03.12.2020 09:43:33

Возврат к списку