Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провел выездное рабочее совещание по вопросам строительства детского центра "Лидер".

Алексей Комаров провел выездное рабочее совещание по вопросам строительства детского центра "Лидер". 03.12.2020
Глава района
Алексей Комаров провел выездное рабочее совещание по вопросам строительства детского центра "Лидер".

На стройплощадке детского центра Глава района обсудил с представителями организаций, реализующими данный проект, ход работ и сроки их выполнения. Новый центр дополнительного образования "Лидер" будет представлять собой трехэтажное здание с дополнительным техническим этажом под коммуникации, общей площадью более 5700 кв.м, строительство которого планируется завершить в декабре 2021 года. Стоимость объекта по контракту составляет 175,5 млн.рублей , из них более 10 млн.рублей будет освоено до конца текущего года.

Сейчас на объекте работает бригада из 26 человек и 6 единиц техники. На стройплощадку заведены все коммуникации и завезены блоки фундамента. Подрядчиком представлен график выполнения работ. В настоящее время на объекте производится выемка грунта под фундамент, укладка блоков фундамента и работы по ограждению строительной площадки.

По итогам совещания Глава района Алексей Комаров поставил задачу обеспечить выполнение работ строго в соответствии с графиком и до конца текущего года завершить возведение фундамента здания.




Дата изменения: 03.12.2020 21:37:13

Возврат к списку