Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров вручил медали "За верность родительскому долгу" трем семьям Гаврилов-Ямского района.

Алексей Комаров вручил медали "За верность родительскому долгу" трем семьям Гаврилов-Ямского района. 08.12.2020
Глава района
Алексей Комаров вручил медали "За верность родительскому долгу" трем семьям Гаврилов-Ямского района.

Россия всегда славилась крепкими многодетными семьями и женщинами-матерями, готовыми на подвиг и самопожертвование во имя своих детей. Дети, воспитанные в атмосфере любви и заботы, становятся достойными людьми, которыми могут гордиться родители. На таких людях и будет держаться Россия. Медали «За верность родительскому долгу» вручают родителям , которые сумели обеспечить полноценное физическое, интеллектуальное, духовное, нравственное развитие своих детей.

Сегодня в зале Администрации состоялась торжественная церемония вручения медалей "За верность родительскому долгу". Глава Гаврилов -Ямского района вручил почетные награды трем многодетным семьям.

- Поздравляю вас с этой большой наградой, она является еще одним подтверждением того, что ваши семьи дружные и вы растите достойное поколение. Я сам отец троих детей и прекрасно понимаю, что воспитание – это ежедневный труд и большая ответственность. Быть многодетными родителями - настоящий подвиг и огромное счастье. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго, - сказал Глава района Алексей Комаров.

Медалями "За верность родительскому долгу" были награждены семьи Митрофановых, Коротковых и Бурлаковых.

Супруги Андрей и Екатерина Митрофановы воспитывают пять дочерей. Они окружают детей любовью и заботой, контролируют учебную деятельность, раскрывают творческие способности. В семье царит полное взаимопонимание и гармония.

Семья Коротковых воспитывает девять несовершеннолетних детей. Супруги Виталий и Татьяна ведут здоровый образ жизни и являются примером для детей. Семья обеспечивает полноценное физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие детей.

Супруги Андрей и Людмила Бурлаковы воспитывают шестеро детей. Родители уделяют большое внимание эстетическому воспитанию и творческому развитию детей, приобщают к культурным ценностям. Для этого дома созданы все условия. В семье Бурлаковых царит уважение и понимание интересов детей, склонностей, творческой инициативы.




Дата изменения: 09.12.2020 08:07:48

Возврат к списку