Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Новам годом.

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Новам годом. 31.12.2020
Глава района
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти добрые и светлые праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, настраивают на веру в чудо не только детей, но даже и взрослых. Любимые торжества мы встречаем с надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

2020-й был для нас очень непростым: пандемия коронавируса внесла коррективы во все сферы жизни, но, несмотря на это, уходящий год стал для нашего муниципального образования очень успешным: по итогам проекта «Рейтинг-76» Гаврилов-Ямский район занял первое место. Это произошло впервые. Напомню, что в 2019 году мы были третьими, а в 18 году – семнадцатыми. Победа в проекте – это не только оценка деятельности администрации, но и оценка деятельности сельских поселений, а также предприятий, организаций, коллективов. Каждый из жителей района внес в эту победу свой вклад. Кроме морального удовлетворения победа будет выражена и в конкретных цифрах. Сумма гранта составит 20 миллионов рублей. На эти деньги мы сможем построить немало важных для района социальных объектов.

В целом уходящий в историю 2020-й год можно считать для Гаврилов-Ямского района удачным. Мы ввели в строй спортивные площадки в Гаврилов-Яме, Великом и Шалаеве, приступили к активным работам по новому стадиону и центру дополнительного образования «Лидер», который сдадим уже в наступающем году. Так что для оптимизма у нас есть основания.

Пусть наступающий 2021 год осуществит ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней, станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного района!

Алексей Комаров, Глава муниципального района.




Дата изменения: 31.12.2020 22:11:44

Возврат к списку