Вернуться к обычному виду

Совещание с социальными партнерами.

Совещание с социальными  партнерами. 19.01.2021
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района провела межведомственное совещание со специалистами органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С целью предупреждения повторных правонарушений со стороны подростков, повышения качества работы с проблемными несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, участникам были представлены практические рекомендации по проведению индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, которые презентовала ответственный секретарь территориальной комиссии Анастасия Смолякова.

Приглашенные также были информированы о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в районе по итогам 2020 года.

По итогам совещания, отдельные, актуальные и безотлагательные поручения по вопросам защиты прав несовершеннолетних даны представителям органов социальной защиты населения, общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Великосельского сельского поселения, МОУ средней школы №3.





Дата изменения: 19.01.2021 14:31:29

Возврат к списку