Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров встретился с генеральным директором OOO "Газпром межрегионгаз Ярославль" Павлом Яблонским.

Глава района Алексей Комаров встретился с генеральным директором OOO "Газпром межрегионгаз Ярославль"  Павлом Яблонским. 28.01.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров встретился с генеральным директором OOO "Газпром межрегионгаз Ярославль" Павлом Яблонским.

На встрече обсудили вопросы сокращения задолженности потребителей за поставленный природный газ, а также газификации района.

Павел Яблонский поблагодарил жителей и предприятия района за безопасное потребление и своевременную оплату ресурса, а также вручил Главе района Благодарственное письмо.

- Гаврилов-Ямский район находится в числе добросовестных партнеров и уже не первый год систематически сокращает задолженность за поставленный энергоноситель. В столь непростой год Вам удалось исполнить взятые на себя обязательства и завершить прошедший год с хорошими показателями, - отметил Павел Яблонский.

- Павел Олегович благодарю Вас за совместную эффективную работу, за то, что компания всегда идёт на встречу. Со свой стороны мы проводим активную работу с теплоснабжающими организациями и другими категориями потребителей. Сейчас наблюдаем положительную динамику и приложим максимум усилий чтобы ее сохранить, - сказал Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 28.01.2021 20:00:07

Возврат к списку