Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам

Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам 12.02.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам.

В связи с положительной динамикой и стабилизацией эпидемиологической обстановки Администрация района возобновляет приём граждан по личным вопросам. Приёмы будут проходить при строгом соблюдении мер профилактики коронавирусной инфекции в соответствии с графиком, который опубликуют на официальном сайте Администрации района.

Сегодня на прием к Главе района обратился житель села Плещеево с вопросом по обеспечению бесперебойного водоснабжения в данном населенном пункте.

Сергей Куликов рассказал о проблеме с артезианской скважиной, которая обеспечивает водоснабжение частного сектора.

- Данная скважина обеспечивает водой 46 домовладений, она построена почти 45 лет назад и на сегодняшний день водоснабжение осуществляется с перебоями. Кроме того, в весенне-летний период вода из скважины имеет характерный привкус, запах, - сказал он. Прошу вас помочь в решении этой проблемы

Глава района на обращение заявителя ответил, что этот вопрос будет обязательно решен в ближайшее время.

- Обеспечение качественного и бесперебойного водоснабжения в селе вопрос первостепенной важности, - отметил Алексей Комаров. Прошу максимально быстро проработать и приступить к строительству новой артезианской скважины.

По итогам личного приема Глава района дал поручение выделить средства в размере 330 тысяч рублей на строительство новой артезианской скважины в селе Плещеево и выполнить все работы по ее возведению до 30 марта текущего года.




Дата изменения: 12.02.2021 14:45:32

Возврат к списку