Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил производственную компанию "ДИНАЛАК"

Глава района Алексей Комаров посетил производственную компанию "ДИНАЛАК" 12.02.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров посетил производственную компанию "ДИНАЛАК"

В рамках поездки Глава района обсудил с директором ООО "ПК "ДИНАЛАК" Сергеем Колкотиным вопросы содействия развитию предприятия, а также посетил производственные площадки.

- Для бизнеса здесь действуют значительные налоговые льготы и упрощенные административные условия, а для района это дополнительные налоговые поступления и новые рабочие места. Администрация района всегда готова помогать бизнесу и совместно решать вопросы, возникающие в процессе осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, - отметил Алексей
Комаров.

ООО "ПК "ДИНАЛАК" является резидентом территории опережающего социально-экономического развития Гаврилов-Ям с августа 2020 г. и реализует инвестиционный проект «Организация современного производства широкого ассортимента полуфабрикатных связующих для лакокрасочных материалов индустриального назначения». Реализация проекта осуществляется на площадях бывшего завода по производству лаков и смол ООО «Ярославский лак».

- Данный инвестиционный проект будет реализовываться на нашем предприятии до 2028 года. Сейчас мы выпускаем 15 наименований лаков и смол для лакокрасочных материалов и планируем расширять ассортимент выпускаемой продукции. В настоящее время у нас работает 15 человек, в дальнейшем увеличим производственные мощности и количество рабочих мест до 26, - сказал Сергей Колкотин.




Дата изменения: 12.02.2021 19:56:33

Возврат к списку