Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провёл оперативное совещание по вопросам уборки дорог и дворовых территорий от снега.

Глава района Алексей Комаров провёл оперативное совещание по вопросам уборки дорог и дворовых территорий от снега. 12.02.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров провёл оперативное совещание по вопросам уборки дорог и дворовых территорий от снега.

В связи с надвигающимся циклоном на территории района ожидаются обильное выпадение осадков. Сегодня поздним вечером Глава района Алексей Комаров провёл оперативное совещание по вопросам своевременной уборки дорог и дворовых территорий от снега.

- Дорожные службы переведены на усиленный режим, на уборку улиц Гаврилов-Яма вышла техника в составе автогрейдера, трех тракторов МТЗ, машины КДМ и погрузчика. В первую очередь будем расчищать основные городские дороги и дороги относящиеся к категории "A" (с асфальтовым покрытием), затем приступим расчистке частного сектора. В управляющие компании направлены предписания о своевременной расчистке дворовых территорий и кровель многоэтажных зданий от снега и льда, - доложили Глава городского поселения Александр Тощигин и директор ООО "Спецавтохояйство" Анатолий Мазилов.

- На районных дорогах работают три автогрейдера, четыре машины КДМ и пять тракторов МТЗ, - доложил Владимир Таганов.

- Прошу держать ситуацию с уборкой дорог на особом контроле, отдельно нужно уделить внимание расчистке подъездов к социальным учреждениям, тротуаров и остановочных пунктов. Главам поселений также поручаю обеспечить расчистку дорог в населенных пунктах. Собственникам зданий и торговых объектов необходимо также максимально включиться в эту работу, - сказал Алексей Комаров.




Дата изменения: 12.02.2021 23:49:20

Возврат к списку