Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провёл совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети

Алексей Комаров провёл совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети 13.02.2021
Глава района
Алексей Комаров провёл совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети

В совещании приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, заместитель Главы района Владимир Таганов, директор Гаврилов-Ямского филиала АО «Ярдормост» Андрей Смирнов, директор ООО «Спецавтохояйство» Анатолий Мазилов.

В ходе совещания заслушали доклад о проделанной работе.

– В ночное время и утренние часы осуществлялась расчистка основных городских дорог, в настоящее время дороги категории А и Б с твёрдым асфальтовым покрытием почищены и находятся в нормативном состоянии, подъезд к социально значимым объектам города и района обеспечен полностью. В ближайшее время техника приступит к расчистке частного сектора. На улицах города работает автогрейдер, 3 трактора МТЗ и 1 машина КДМ, – доложил Глава городского поселения Александр Тощигин.

– Уборка районных и областных дорог ведётся в усиленном режиме, сейчас все дороги находятся в нормативном состоянии и работа не останавливается. В расчистке дорог задействованы 3 автогрейдера, 4 трактора МТЗ, 6 машин КДМ, – доложил директор Гаврилов-Ямского филиала АО «Ярдормост» Андрей Смирнов.

Глава района поставил задачу продолжать работы по уборке улично-дорожной сети и акцентировать внимание на дорогах частного городского сектора и сельских населённых пунктов.




Дата изменения: 13.02.2021 13:25:19

Возврат к списку