Вернуться к обычному виду

Глава района проконтролировал уборку дворовых территорий от снега

Глава района проконтролировал уборку дворовых территорий от снега 14.02.2021
Глава района
Глава района проконтролировал уборку дворовых территорий от снега
Сегодня Алексей Комаров объехал 20 дворовых территорий и лично проверил, как осуществляется расчистка придомовых территорий управляющими компаниями в Гаврилов-Яме. В рабочей поездке приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, заместитель Главы района Владимир Таганов, а также представители ООО "Управляющая жилищная компания" и ТСЖ "Восход".

- В настоящее время расчищена большинство придомовых территорий, в работе задействованы все силы коммунальных служб и работа не останавливается, - сказал Глава городского поселения Александр Тощигин.
- С пятницы мы работаем в усиленном режиме, сейчас расчищены все придомовые территории находящиеся в зоне ответственности ТСЖ "Восход", - доложила председатель ТСЖ "Восход" Светлана Пимохова.

- Необходимо и дальше продолжать работу по уборке снега в усиленном режиме, вплоть до полного устранения последствий обильного снегопада. Все территории должны быть расчищены, чтобы у людей была возможность беспрепятственно передвигаться по дворам и улицам города, - подчеркнул Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 14.02.2021 21:31:47

Возврат к списку