Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провел оперативное совещание

Алексей Комаров провел оперативное совещание 07.03.2021
Глава района
Алексей Комаров провел оперативное совещание

В связи с ухудшением погодных условий и обильным снегопадом Глава района провел оперативное совещание по расчистке улично-дорожной сети в Гаврилов-Ямском районе, в котором приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, директор АО "Ресурс" Андрей Сергеичев, заместитель Главы района Владимир Таганов и представитель Гаврилов-Ямского филиала АО "Ярдормост".

В ходе совещания руководители коммунальных служб отчитались о текущей работе и готовности к ухудшению погодных условий.
- Расчистка снега на дорогах областного значения в Гаврилов-Ямском районе ведётся в усиленном режиме, сейчас все дороги находятся в нормативном состоянии и работа не останавливается, - доложил оперативный дежурный по Гаврилов-Ямскому участку "Ярдормост" Александр Яишенков.

- Все коммунальные службы города , ресурсоснабжающие организации работают в режиме повышенной готовности. Налажено взаимодействие между всеми структурами на случай аварийной ситуации. Город готов к снегопаду, - сказал Александр Тощигин.

Глава района Алексей Комаров поставил задачу Главе городского поселения Александру Тощигину и заместителю Главы района Владимиру Таганову держать вопрос расчистки улично-дорожной сети на постоянном контроле, акцентировать внимание на подъездах к социальным учреждениям, дорогах частного городского сектора и сельских населённых пунктов.




Дата изменения: 07.03.2021 13:24:21

Возврат к списку