Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров с рабочим визитом посетил село Стогинское

Глава района Алексей Комаров с рабочим визитом посетил село Стогинское 10.03.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров с рабочим визитом посетил село Стогинское

На минувшей неделе в адрес Главы района поступило обращение от жителей села Стогинское, в котором люди рассказали о проблеме с водоснабжением в частном секторе села и попросили помощи в решении данного вопроса.

- Дело в том, что уже не первый год в частном секторе с. Стогинское существует проблема слабого давления в водопроводе. Вода из под крана практически не течёт, помыться или набрать какую то ёмкость просто не возможно - это занимает кучу времени, - рассказали жители села Стогинское . - Мы долгое время не могли сдвинуть этот вопрос с мертвой точки, пришлось обратиться за помощью к Главе района. Спасибо большое, Алексею Комарову, что так быстро отреагировал на нашу просьбу и сейчас ситуация исправилась к лучшему.

- Узнав о данной проблеме дал поручение незамедлительно разобраться в ситуации и помочь людям. Сегодня с рабочим визитом посетил село Стогинское, где встретился с инициативной группой жителей и лично проконтролировал исполнение поручения, - сказал Алексей Комаров.

На данный момент старая водонапорная башня, обеспечивающая давление воды не более 1 атмосферы и питающая частный сектор села выведена из эксплуатации. Для решения проблемы слабого давления воды, был приобретен и установлен гидроаккумулятор на скважине обслуживаемой Великосельским МП ЖКХ. В настоящее время проблема полностью решена, давление в системе водоснабжения стабильное.




Дата изменения: 10.03.2021 18:34:57

Возврат к списку