Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провел совещание аппарата Администрации Гаврилов-Ямского района

Алексей Комаров провел совещание аппарата Администрации Гаврилов-Ямского района 15.03.2021
Глава района
Алексей Комаров провел совещание аппарата Администрации Гаврилов-Ямского района

Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение итогов работы Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации района за 2020 год. С докладом по данной теме выступила начальник Управления АГИЗО Виктория Василевская.

Затем заслушали доклад о исполнении Управлением образования Администрации района полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан.

- В сфере опеки и попечительства в районе предоставляются 10 государственных и 2 муниципальные услуги. В полном объеме осуществляется надзор за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей в государственных и муниципальных организациях, расположенных на территории района. За последние годы наблюдается стабильный рост числа семейных форм устройства детей. За 2020 год 7 человек обеспечены жилыми помещениями. Ведётся профилактическая работа с семьями на предмет соблюдения правил пожарной безопасности, правил дорожного движения и безопасного поведения на водоемах, - доложил начальник Управления образования Администрации района Андрей Романюк.

Также в ходе совещания обсудили выполнение показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления «Рейтинг-76». Руководители структурных подразделений ответственные за выполнение показателей доложили о проделанной работе в текущем году.




Дата изменения: 15.03.2021 19:54:42

Возврат к списку