Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы района Алексея Комарова с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Главы района Алексея Комарова с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства 21.03.2021
Глава района
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков. Уверен, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного района.

Позвольте выразить всем работникам жилищно-коммунальной отрасли Гаврилов-Ямского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 21.03.2021 01:43:21

Возврат к списку