Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров отчитался об итогах работы Администрации района за 2020 год

Алексей Комаров отчитался об итогах работы Администрации района за 2020 год 25.03.2021
Глава района
Алексей Комаров отчитался об итогах работы Администрации района за 2020 год

Сегодня состоялось заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского района. На повестку дня было вынесено 4 вопроса, главным из которых стал отчет Алексея Комарова об итогах работы Администрации Гаврилов-Ямского района за 2020 год. В работе заседания приняли участие депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова и Николай Бирук, главы городского и сельских поселений, представители общественности.

В своем выступлении Алексей Комаров подробно рассказал об основных направлениях деятельности Администрации за минувший год.

- Несмотря на сложившуюся неблагоприятную ситуацию, вызванную распространением коронавирусной инфекции, которая оказала существенное влияние на ключевые отрасли экономики, район добился положительной динамики в большинстве социально-экономических показателей и впервые стал победителем губернаторского проекта "Рейтинг-76". Одним из приоритетных направлений работы стала реализация национальных проектов, последовательно решались вопросы ремонта дорог, объектов коммунального хозяйства, благоустройства общественных и дворовых территорий и другие. В 2020 году началось строительство крупного социального объекта - детского центра дополнительного образования "Лидер".
Хочу поблагодарить Правительство Ярославской области, глав поселений, депутатский корпус и представителей общественности за совместную продуктивную работу, которую мы продолжим и в текущем году, - отметил глава района Алексей Комаров.

Также на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся внесения изменений в бюджет муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, внесении изменений в решение Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района от 22.06.2017 № 61 , состояния дорог Гаврилов-Ямского муниципального района и план ремонта дорог на 2021 год.

#ГавриловЯмскийрайон




Дата изменения: 26.03.2021 00:16:08

Возврат к списку