Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров вместе с депутатами Ярославской областной Думы Ларисой Ушаковой и Николаем Бируком посетили ряд социальных учреждений.

Глава района Алексей Комаров вместе с депутатами Ярославской областной Думы Ларисой Ушаковой и Николаем Бируком посетили ряд социальных учреждений. 25.03.2021
Глава района
Депутат Лариса Ушакова: «В Гаврилов-Ямском районе живут и работают люди с большим сердцем!»

Глава района Алексей Комаров вместе с депутатами Ярославской областной Думы Ларисой Ушаковой и Николаем Бируком посетили ряд социальных учреждений.

Первым объектом, который посетили Глава района и депутаты областной Думы, стал комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран". Директор учреждения Вера Пятницкая рассказала гостям об основных направлениях деятельности и спектре предоставляемых услуг комплексного центра. Также в ходе визита встретились с коллективом КЦСОН "Ветеран".

- Сегодня мы побывали в социально-реабилитационном отделении, где познакомились с возможностями центра и можем с уверенностью сказать, что на сегодняшний день Гаврилов-Ямский КЦСОН "Ветеран" является одним из лучших в Ярославской области. Здесь есть все необходимое для оказания широкого спектра социальных услуг, - сказала председатель комитета по социальной, демографической политике, труду и занятости Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

Следующим пунктом визита стал Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для УО детей. Здесь ознакомились с материально-технической базой учреждения и условиями пребывания детей, обсудили с директором дома-интерната Еленой Савельевой перспективы развития учреждения и пообщались с коллективом.
- Работать с такими детьми могут только люди с большим сердцем, - отметила Лариса Ушакова. - Спасибо вам за эту нелегкую, но очень важную и нужную работу!

Алексей Комаров рассказал собравшимся, о реализации национальных проектов на территории района и приоритетных задачах на ближайшую перспективу. Также Глава района проинформировал о том, что в текущем году пройдет второй этап ремонта дороги ведущей к данному социальному учреждению. Новый асфальт появится на участке дороги ул. Пушкина - ул. Сосновая.




Дата изменения: 26.03.2021 08:26:18

Возврат к списку