Вернуться к обычному виду

Глава района провел совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети

Глава района провел совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети 31.03.2021
Глава района
Глава района провел совещание по вопросам уборки улично-дорожной сети

В совещании приняли участие Глава городского поселения Александр Тощигин, заместители Главы района, директор ООО «Спецавтохозяйство» Анатолий Мазилов, руководители управлений Администрации района, представители Гаврилов-Ямского филиала АО «Ярдормост» и управляющих компаний.

- Зима в этом году выдалась очень снежной и все коммунальные службы работали в усиленном режиме, циклов расчистки и посыпки дорог было значительно больше чем обычно. На улицы города было высыпано более 2500 тонн песчаной смеси и сейчас необходимо все это оперативно убрать. В ближайшие дни установиться подходящая погода, это время нужно максимально использовать, чтобы без лишней пыли провести уборку основных дорог города, тротуаров и дворовых территорий от грязи, - сказал Глава района Алексей Комаров.

- Уборка города уже началась, сейчас осуществляется очистка улиц с использованием техники от грязи накопившейся за зимний период и ведется ямочный ремонт по более проблемным местам. Также состоялся аукцион на большой ямочный ремонт центральных дорог города и в скором времени подрядная организация приступит к выполнению работ, - доложил Глава городского поселения Александр Тощигин.

- Очищены все дворовые территории находящихся в зоне ответственности ТСЖ «Восход», по мере таяния снега ведется уборка мусора, - доложила председатель ТСЖ «Восход» Светлана Пимохова.

Глава района Алексей Комаров поставил задачу Главе городского поселения Александру Тощигину и заместителю Главы района Владимиру Таганову в короткие сроки провести уборку города, убрать оттаявший мусор с городских улиц и держать на контроле вопрос ямочного ремонта.




Дата изменения: 31.03.2021 18:19:01

Возврат к списку