Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На   заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних    и  защите  их  прав … 14.04.2021
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Вопрос «О состоянии и мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Гаврилов-Ямского муниципального района» по итогам 1 квартала 2021 года рассмотрен на заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района. Отмечено, что за истекший период времени преступлений несовершеннолетних не зарегистрировано. Однако выросло количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, большая часть их касается алиментных обязательств родителей.

На заседании территориальной комиссии рассмотрены также материалы в отношении несовершеннолетних правонарушителей в связи с драками, фактами объявления розыска подростков. К административной ответственности привлечены трое родителей в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию детей. Одна семья отнесена к категории, находящихся в социально опасном положении.

Трое несовершеннолетних, состоящих на учете, изменили свое поведение в лучшую сторону, доказав свое исправление, с ними индивидуальная профилактическая работа прекращена.




Дата изменения: 14.04.2021 10:54:42

Возврат к списку