Вернуться к обычному виду

В школах района звенит Последний звонок

В школах района звенит Последний звонок 21.05.2021
Глава района
В школах района звенит Последний звонок

В школах Гаврилов-Ямского района проходят традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. Сегодня Глава района Алексей Комаров принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в средней школе №6. Он поздравил выпускников с этим знаменательным событием , пожелал ребятам удачи и успешной сдачи государственных экзаменов.

- Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни, - сказал Алексей Комаров.

Напутственные слова прозвучали в этот день от директора школы, от учителей, которые за столько лет обучения стали родными и близкими.
В ответном слове выпускники благодарили своих учителей и родителей. Особую благодарность они выразили своим первым учителям, классным руководителям, которые были не просто их учителями, а старшими друзьями, готовыми всегда поддержать и помочь.

В завершении праздника для выпускников прозвучал последний звонок. Совсем немного времени остается до сдачи ЕГЭ, а там уже и ответственная пора выбора дальнейшего пути.




Дата изменения: 21.05.2021 19:48:19

Возврат к списку