Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил Прошенинский клуб Заячье-Холмского культурно-досугового центра

Глава района Алексей Комаров посетил Прошенинский клуб Заячье-Холмского культурно-досугового центра 03.06.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров посетил Прошенинский клуб Заячье-Холмского культурно-досугового центра

В ходе визита руководитель района Алексей Комаров обсудил с директором клуба Татьяна Наумова реализацию мероприятий по проекту "Решаем вместе!" и перспективы развития учреждения.

В этом году в рамках реализации мероприятий по направлению "Приоритетные проекты" губернаторского проекта "Решаем вместе!" в клубе будет осуществлен ремонт здания и помещений. На сегодняшний день проведены торги и заключен контракт с подрядчиком. По контракту в ходе ремонта будут установлены окна из ПВХ профиля, монтаж дверных блоков, устройство подвесных потолков, обшивка, штукатурка и покраска стен, ремонт полов, устройство покрытия из линолеума, электромонтажные работы, установка светильников, ремонт отмостки и входной площадки, установка оконных решеток.

- Ремонт клуба - это большое событие для деревни Прошенино. Это значит, что деревня развивается и будет развиваться дальше. Объекты культуры всегда являлись и являются центром жизни деревень и сёл, где проходят собрания, праздники, различные мероприятия. На селе практически вся общественная жизнь людей проходит с участием работников культуры, - сказал Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.

- Благодарю Алексея Александровича за возможность участия в проекте, который позволит отремонтировать клуб с. Прошенино. Здесь организовывают досуг для детей и взрослого населения, развивают творческие способности и открывают новые таланты. Обновленный клуб поможет нам сделать жизнь жителей интереснее и светлее, - отметила директор Заячье-Холмского КДЦ Татьяна Наумова.




Дата изменения: 03.06.2021 13:18:55

Возврат к списку