Вернуться к обычному виду

Глава района проверил ход работ по ремонту дороги в Великосельском поселении

Глава района проверил ход работ по ремонту дороги в Великосельском поселении 03.06.2021
Глава района
Глава района проверил ход работ по ремонту дороги в Великосельском поселении

Алексей Комаров совместно с первым заместителем генерального директора АО «Ярдормост» Олегом Соловьевым и руководителем Гаврилов-Ямского филиала АО «Ярдормост» Андреем Смирновым проверил ход работ по ремонту дороги в селе Великое.

Начался первый этап ремонта дороги по селу Великое в ходе которого будет заасфальтирован участок дороги в границах населенного пункта и в направлении деревни Плещеево, общей протяженностью 2,2 км.
- Жители села очень ждали эту дорогу и обращались за помощью в решении данного вопроса. Сегодня благодаря поддержке губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова и Правительства Ярославской области начался первый этап по ремонту данной дороги в ходе которого будет заасфальтировано 2,2 км. Отдельно хочу поблагодарить заместителя председателя Правительства Ярославской области Виктора Неженца курирующего данное направление за помощь и содействие в решении этого вопроса. На дороге уже ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальта, качество и сроки выполнения работ не вызывают нареканий, объект будет сдан в срок, – сказал Алексей Комаров.




Дата изменения: 04.06.2021 13:42:03

Возврат к списку