Вернуться к обычному виду

В преддверии Дня Воздушного Флота России на Гаврилов-Ямском машиностроительном заводе «АГАТ» наградили лучших работников предприятия

В преддверии Дня Воздушного Флота России на Гаврилов-Ямском машиностроительном заводе «АГАТ» наградили лучших работников предприятия 13.08.2021
Глава района
В преддверии Дня Воздушного Флота России на Гаврилов-Ямском машиностроительном заводе «АГАТ» наградили лучших работников предприятия.⁣ Сегодня на ГМЗ «АГАТ» прошло праздничное мероприятие посвященное Дню Воздушного Флота России. Традиционно в этот праздник на территории завода проводятся спортивно-массовые мероприятия, в которых заводчане соревнуются командами за звание самого спортивного цеха и ценные призы, а так же награждают лучших сотрудников предприятия.⁣ ⁣ В торжественном мероприятии принял участие Глава района Алексей Комаров. Он поздравил коллектив АГАТа с предстоящим профессиональным праздником, а тажже вручил Почетные грамоты Главы Администации Гаврилов-Ямского района работникам завода.
⁣ - ГМЗ«АГАТ» является крупнейшим производством на территории района и имеет статус градообразующего предприятия. В Гаврилов-Яме пожалуй не найти такой семьи, которая так или иначе не связана с заводом. На сегодняшний день АГАТ принимает активное участие во всех социальных проектах, которые реализуются Администрацией района и направленных на улучшение качества жизни наших жителей. Хочу поблагодарить руководство завода за это продуктивное взаимодействие и совместную слаженную работу. Поздравляю коллектив ГМЗ АГАТ с предстоящим Днем Воздушного Флота России! Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного и финансового благополучия, предприятию дальнейшего развития и процветания, - сказал Глава района Алексей Комаров.
⁣ Также со словами поздравления в адрес коллектива ГМЗ «АГАТ» выступили Глава городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин и техничесикй директор ГМЗ«АГАТ» Алексей Вишталюк. В ходе торжественного мероприятия лучшие работники машиностроительного завода были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками. Праздничное настроение гостям мероприятия дарили вокальные выступления работников предприятия.




Дата изменения: 13.08.2021 20:17:57

Возврат к списку