Вернуться к обычному виду

Подведены итоги областного смотра-конкурса «Наш любимый школьный двор», в котором коллектив средней школы № 6 г. Гаврилов-Яма вошел в число победителей регионального конкурса в номинации «Ради жизни на Земле»

Подведены итоги областного смотра-конкурса «Наш любимый школьный двор», в котором коллектив средней школы № 6 г. Гаврилов-Яма вошел в число победителей регионального конкурса в номинации «Ради жизни на Земле» 29.10.2021
Образование
Подведены итоги областного смотра-конкурса «Наш любимый школьный двор», в котором коллектив средней школы № 6 г. Гаврилов-Яма вошел в число победителей регионального конкурса в номинации «Ради жизни на Земле».

На суд жюри был представлен паспорт озеленения школьной территории и проекта по созданию «Города победы», который разработан обучающимися школы, стал победителем муниципального конкурса проектов обучающихся «Инициатива» и был реализован в 2021г. за счет средств гранта по итогам рейтингования городских округов и муниципальных районов области Рейтинг 76, по результатам которого в 2020 году Гаврилов-Ямский район занял 1 место.

В конкурсе приняли участие 54 образовательные организации региона. Коллективы из Гаврилов-Ямского, Брейтовского, Ростовского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, Рыбинска и Ярославля представили на суд жюри 72 конкурсных материала. Учредитель Конкурса – департамент образования мэрии города Ярославля. Организатор – муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославский юннатский центр «Радуга».

Конкурс проводится в целях активизации работы муниципальных образовательных учреждений по обеспечению оптимальной экологической и санитарно-гигиенической обстановки на прилегающей территории, благоустройства территорий образовательных учреждений, поддержки творческой активности обучающихся и педагогов, а так же с целью вовлечения обучающихся, педагогов, родителей, общественности в практическую деятельность.




Дата изменения: 29.10.2021 13:02:49

Возврат к списку