Вернуться к обычному виду

В селе Великое открыли после благоустройства набережную Черного пруда — места притяжения жителей и гостей. Территория получила новую жизнь благодаря проекту «Решаем вместе»

В селе Великое открыли после благоустройства набережную Черного пруда — места притяжения жителей и гостей. Территория получила новую жизнь благодаря проекту «Решаем вместе» 06.11.2021
Глава района
В селе Великое открыли после благоустройства набережную Черного пруда — места притяжения жителей и гостей. Территория получила новую жизнь благодаря проекту «Решаем вместе».

В рамках благоустройства на берегу Черного пруда появился сквер и зоны отдыха оборудованные парковыми качелями, лавками, урнами, уличными светильниками. Зоны отдыха соединены между собой пешеходными дорожками.

На открытии обновленной набережной Глава района Алексей Комаров отметил, что обустройство территории вокруг пруда продолжится весной: будет приведен в порядок ландшафт, появятся клумбы.

— Надеюсь, люди будут беречь ее и наслаждаться. А в следующем году благоустройство продолжится. Полагаю, что наши совместные успехи в том числе в привлечении грантовой поддержки будут этому способствовать, — добавил Алексей Александрович.

По итогам 9 месяцев 2021 Гаврилов-Ямский район занимает первое место в «Рейтинге 76». Победа в конкурсе позволит получить деньги на благоустройство новых территорий, как это было в прошлом году.

— Мы очень признательны экс-губернатору Дмитрию Миронову, главе Гаврилов-Ямского района Алексею Комарову и, конечно, подрядчику — за то, что относился с душой и ответственностью, коллективу Великосельской администрации, они проделали огромную работу... Все вместе мы сделали первый широкий шаг на пути к благоустройству всего села! — сказал глава Великого Виталий Водопьянов.




Дата изменения: 07.11.2021 02:29:45

Возврат к списку