Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров встретился с президентом Ярославской региональной общественной организации «Областная федерация тайского бокса» (Муай-Тай) Мариной Куликовой и руководителем Гаврилов-Ямского отделения Евгением Носовым.

Глава района Алексей Комаров встретился с президентом Ярославской региональной общественной организации «Областная федерация тайского бокса» (Муай-Тай) Мариной Куликовой и руководителем Гаврилов-Ямского отделения Евгением Носовым. 03.12.2021
Глава района

Сегодня совместно с Главой Администрации Великосельской сельского поселения Виталием Водопьяновым Глава района Алексей Комаров встретился с президентом Ярославской региональной общественной организации «Областная федерация тайского бокса» (Муай-Тай) Мариной Куликовой и руководителем Гаврилов-Ямского отделения Евгением Носовым.

На встрече обсудили перспективы развития тайского бокса на территории района, а также вопрос о финансовой помощи в участии в соревнованиях и подборе помещений для тренировочных занятий.

Гаврилов-Ямское отделение Ярославской региональной общественной организации «Областная федерация тайского бокса» (Муай-Тай) основано в мае 2019 года и пользуется большой популярностью среди спортсменов. На данный момент в нем тренируются более 40 человек.

Несмотря на свой юный возраст, спортсмены уже стали постоянными участниками Чемпионатов и Первенств и Турниров Ярославской области по Тайскому боксу. Так же ребята со своими тренерами принимают участие в городских и районных мероприятиях, на которых проводят поединки по правилам Тайского бокса, а также организуют открытые тренировки в рамках проектов и акций, направленных на формирование среди молодого поколения здорового образа жизни.





Дата изменения: 06.12.2021 08:59:29

Возврат к списку