Вернуться к обычному виду

Глава района посетил Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат

Глава района посетил Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат 09.12.2021
Глава района
Сегодня глава района Алексей Комаров в очередной раз посетил Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат, где встретился с директором Юлией Острицкой и проверил ход реализации инвестиционного проекта «Организация производства хлебобулочных изделий». Этот объект с богатой историей и очень важен для социально-экономического развития муниципального района. 

На сегодняшний день полностью подготовлен к приемке оборудования и вводу в эксплуатацию основной производственный цех. Закончены подготовительные работы по подключению к сетям газоснабжения. Переход производства на газ планируется осуществить до конца года. Объем инвестиций составил более 25 млн. рублей. Уже начались поставки хлебобулочных изделий в учреждения социальной сферы района. 

Руководство предприятия ведет активную работу по запуску производства на полную мощность. Ассортимент уже выпускаемой продукции составляет 20 видов. Выпускается хлеб Дарницкий, пшеничный формовой, батон нарезной, плетенка, сдоба в ассортименте.

 - Продукция ООО «ЯМ-ХЛЕБ» готовится только из натурального и качественного сырья, – рассказала директор ООО «Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат» Юлия Острицкая. - Жители нашего района могут увидеть продукцию под брендом «Ям-хлеб» на полках пока только четырех местных магазинов. В планах охватить не только магазины города, но и сельскую местность.




Дата изменения: 10.12.2021 09:52:44

Возврат к списку