Вернуться к обычному виду

Ярославские предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей

Ярославские предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей 09.12.2021
Экономика

Ярославские компании присоединились к благотворительной акции #МойбизнесПомогает по подготовке подарков к Новому году для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей выпускников детских домов, а также семей воспитывающих детей-инвалидов. Новогодние подарки уже вручают маленьким получателям.

– Наши предприниматели активно участвуют в благотворительности. Мы признательны за то, что есть желание помогать и радовать детей подарками к праздникам – отметил и.о. заместителя председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим организацию благотворительных акций и будем получать отклик от нашего делового сообщества.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организованное по всей стране Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». В Ярославской области содействие в реализации проекта оказывают региональная общественная организация «Добровольцы Ярославии» и Благотворительный Фонд «ДарИТ».

​Сбор новогодних подарков продолжится до 27 декабря 2021 года. Сладкие подарки (шоколадные конфеты, зефир, мармелад, сок) и постельное белье для лежачих детей и детей инвалидов можно сдавать по адресу: город Ярославль, ул. Свердлова, 25Д центр «Мой бизнес», телефон для справок (4852) 594-754 и приносить на официальные склады ЯРОО «Добровольцы Ярославии» по адресу: город Ярославль, Вспольинское поле, 10, модуль 16 или г. Ярославль, ул. Саукова 10, телефон для справок 8-902-330-66-60.

Также в рамках проекта принимаются компьютеры, мониторы, системные блоки, клавиатуры, мыши, планшеты – техника принимается через Благотворительный Фонд «ДарИТ» по адресу: г. Ярославль пр-д Подвойского дом 11, телефон для справок 8-915-970-20-40.





Дата изменения: 10.12.2021 14:40:54

Возврат к списку