Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров принял участие в двухдневном семинаре для руководителей органов местного самоуправления Ярославской области

Глава района Алексей Комаров принял участие в двухдневном семинаре для руководителей органов местного самоуправления Ярославской области 11.12.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров принял участие в двухдневном семинаре для руководителей органов местного самоуправления Ярославской области, под руководством врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева, на котором представители Центра управления регионом представили новые инструменты работы в социальных сетях. 

Обсудили наиболее актуальные проблемы, о которых пишут жители региона в социальных сетях, которые стали на сегодняшний день эффективной площадкой для коммуникации. 

– Мы уделяем большое внимание обратной связи с жителями, – отметил Михаил Евраев. – Общественная реакция дает оценку работе государственных и муниципальных служб, органов власти, и необходимо обязательно ориентироваться на этот барометр. Он поможет оперативно реагировать на проблемы территорий, выстраивать качественную коммуникацию с населением. С приходом социальных сетей, развитием цифровых технологий мы получили возможность быстро реагировать на общественные запросы. И нужно пользоваться этой возможностью, осваивать новые инструменты. В этом нам помогут специалисты Центра управления регионом и новые онлайн-платформы. 

Сегодня социальные сети уже стали частью работы органов местного самоуправления. Это ежедневный прямой диалог с людьми, получение обратной связи от них по проблемным вопросам города и района, куда может обратиться каждый за разъяснением или решением наболевшего вопроса или предложить конструктивные идеи.




Дата изменения: 13.12.2021 09:36:55

Возврат к списку