Вернуться к обычному виду

Открытие сельского клуба после капитального ремонта в деревне Прошенино

Открытие сельского клуба после капитального ремонта в деревне Прошенино 13.12.2021
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров совместно с Главой Заячье-Холмского сельского поселения Татьяной Калачевой принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию сельского клуба после капитального ремонта в деревне Прошенино, который был реализован благодаря включению в Губернаторский проект «Решаем вместе!» по направлению «Инициативное бюджетирование». 

Произведена замена кровли из профнастила, установлены пластиковые окна, утепленные металлические входные двери, по всему периметру здания произведен монтаж металлического сайдинга. В ходе внутреннего ремонта помещений установлены новые межкомнатные двери, выровнены стены и потолки, заменена электропроводка, установлены светодиодные светильники. 

Почти полгода продолжались работы по ремонту здания местного очага культуры, и вот, наконец, сельский клуб получил «путевку в жизнь». Местные жители говорят, что давненько не было такого грандиозного «строительства» в культурном учреждении и поначалу даже не верили, что в итоге клуб будет выглядеть, как вновь построенный. 

Возможность открыть обновленный клуб предоставили постоянным посетителям - детям, которые занимаются в различных творческих объединениях. Ребята подготовили к празднику стихи и высказали добрые пожелания. 

Теперь в обновленном учреждении будет с каждым днем все больше и больше посетителей, а мероприятия станут ярче и привлекательнее.




Дата изменения: 15.12.2021 11:06:56

Возврат к списку