Вернуться к обычному виду

Глава района посетил культурно-досуговый центр в Шопше после косметического ремонта

Глава района посетил культурно-досуговый центр в Шопше после косметического ремонта 13.12.2021
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров совместно с Главой Шопшинского сельского поселения Александром Зинзиковым посетил Шопшинский культурно-досуговый центр, в котором были проведены ремонтные работы в фойе учреждения. 

Дом культуры в Шопше был построен в 1978 году и с тех пор в здании проводился только незначительный ремонт. Финансирование на выборочный косметический ремонт такого важного для села объекта позволило получить участие в Губернаторском проекте «Решаем вместе!» по направлению «Поддержка местных инициатив» благодаря активному участию жителей села. 

В ходе работ был выполнен ремонт пола с укладкой керамической плитки, ремонт потолка с заменой светильников, выравнивание стен, замена входной двери, замена дверей в помещениях. 

В итоге получился замечательный новогодний подарок жителям, комфортное пространство, где можно пообщаться с друзьями, поиграть в теннис и настольные игры. Каждый входящий в здание попадает в светлое просторное, современное помещение, которое не только радует глаз, но и настраивает на общение и творчество.




Дата изменения: 15.12.2021 11:06:45

Возврат к списку